M3.2

BOSCH M3.2 AUDI
 
Centralina Bosch M3.2 installata sui seguenti veicoli:
 
AUDI A3 1.8 & 1.8T              1996-2003
AUDI A4 1.8 & 1.8t               1997-2001
AUDI A4 2.8                         1997-2001
AUDI A6 1.8T & 2.6               1997-2004 
 
 

Anomalie riscontrate :
 
- Mancanza di segnale alle bobine


Per queste anomalie siamo in grado di effettuare test completo a banco, riparazione e revisione professionale ,
test finali di funzionamento con stress test.
Riparazione con garanzia 24 mesi

Codici unità
Audi 4B0 907 557 A
Audi 4B0907557A
Bosch 0 261 204 185
Bosch 0 261 204 255/256
Bosch 0 261 204 673
Bosch 0 261 204 678
Bosch 0 261 204 800
Bosch 0 261 204 936
Bosch 0 261 204 956
Bosch 0 261 206 076
Bosch 0 261 206 175
Bosch 0 261 206 176
Bosch 0261204185
Bosch 0261204255256
Bosch 0261204673
Bosch 0261204678
Bosch 0261204800
Bosch 0261204936
Bosch 0261204956
Bosch 0261206076
Bosch 0261206175
Bosch 0261206176
VAG 06A 906 018 AD
VAG 06A 906 018 AQ
VAG 06A 906 018 BB
VAG 06A 906 018 CL
VAG 06A 906 018 R
VAG 06A906018AD
VAG 06A906018AQ
VAG 06A906018BB
VAG 06A906018CL
VAG 06A906018R
VAG 071 906 018 K
VAG 071 906 018 R
VAG 071906018K
VAG 071906018R
VAG 8D0 907 557 T
VAG 8D0 907 558 S
VAG 8D0907557T
VAG 8D0907558S