EDC15V

 
CENTRALINA MOTORE BOSCH EDC15V AUDI RIPARAZIONE
 

Riparazione centralina motore Bosch EDC15V
installata sui seguenti veicoli:

 
AUDI A3 1.9D        1997-2001
AUDI A4 1.9D-T     1996-2000
AUDI A6 1.9D-T     1996-1999

Guasti comuni :
 
- Codice errore relativo alla ROM interna
- Errori vari
- Nessun segnale iniettore o iniettori


Per questo tipo di guasti possiamo effettuare test completo a banco,
riparazione della centralina motore Bosch EDC15V ,
revisione professionale , e test finali di funzionamento.

Riparazione con garanzia 24 mesi
 
Codici unità 
Bosch 0 281 001 689
Bosch 0 281 001 759
Bosch 0 281 001 846
Bosch 0 281 001 852
Bosch 0 281 001 916
Bosch 0 281 010 006
Bosch 0 281 010 007
Bosch 0 281 010 057
Bosch 0 281 010 180
Bosch 028010180
Bosch 0281001689
Bosch 0281001759
Bosch 0281001846
Bosch 0281001852
Bosch 0281001916
Bosch 0281010006
Bosch 0281010007
Bosch 0281010057
Bosch 0281010180
VAG 038 906 013
VAG 038 906 013 AN
VAG 038 906 013 AS
VAG 038 906 013 E
VAG 038 906 018 AK
VAG 038 906 018 BM
VAG 038 906 018 EE
VAG 038 906 018 FB
VAG 038 906 018 FK
VAG 038906013
VAG 038906013AN
VAG 038906013AS
VAG 038906013E
VAG 038906018AK
VAG 038906018BM
VAG 038906018EE
VAG 038906018FB
VAG 038906018FK