BOSCH EDC15V - EDC15V-M

Centralina Bosch EDC15V & EDC15V-M installata sui seguenti veicoli:
 
SKODA FABIA 1.9D - 1.9 DT                (1997-2005)
 
Anomalie riscontrate :
 
- Codice errore relativo alla ROM interna
- Errori vari
- Nessun segnale iniettore o iniettori



Per queste anomalie siamo in grado di effettuare test completo a banco, riparazione e revisione professionale ,
test finali di funzionamento con stress test
Riparazione con garanzia 24 mesi
 
Codici unità
Bosch 0 281 001 689
Bosch 0 281 001 759
Bosch 0 281 001 846
Bosch 0 281 001 852
Bosch 0 281 001 916
Bosch 0 281 010 006
Bosch 0 281 010 007
Bosch 0 281 010 057
Bosch 0 281 010 180
Bosch 028010180
Bosch 0281001689
Bosch 0281001759
Bosch 0281001846
Bosch 0281001852
Bosch 0281001916
Bosch 0281010006
Bosch 0281010007
Bosch 0281010057
Bosch 0281010180
VAG 038 906 013
VAG 038 906 013 AN
VAG 038 906 013 AS
VAG 038 906 013 E
VAG 038 906 018 AK
VAG 038 906 018 BM
VAG 038 906 018 EE
VAG 038 906 018 FB
VAG 038 906 018 FK
VAG 038906013
VAG 038906013AN
VAG 038906013AS
VAG 038906013E
VAG 038906018AK
VAG 038906018BM
VAG 038906018EE
VAG 038906018FB
VAG 038906018FK