BOSCH MOTRONIC M2.10.3 - M2.10.4

Centralina motore BOSCH MOTRONIC M2.10.3 & M2.10.4 nstallata sui seguenti veicoli :
Bosch Motronic 2.10.3 2.10.4

LANCIA KAPPA                       1994-2001
 
Problemi riscontrati:
 
- Mancanza di segnale alle bobine.
- Malfunzionamento sistema avviamento.
 
 
Test completo a banco, riparazione e revisione professionale ,
Test finali di funzionamento con verifiche intensive / stress test.
Riparazione con garanzia 24 mesi.

Codici unità

Bosch 0 261 203 669
Bosch 0 261 203 862
Bosch 0 261 204 168
Bosch 0 261 204 381
Bosch 0 261 204 421
Bosch 0 261 204 480
Bosch 0 261 204 481
Bosch 0 261 204 483
Bosch 0 261 204 484
Bosch 0 261 204 492
Bosch 023120381
Bosch 0261203669
Bosch 0261203862
Bosch 0261204168
Bosch 0261204381
Bosch 0261204400
Bosch 0261204421
Bosch 0261204480
Bosch 0261204481
Bosch 0261204483
Bosch 0261204484
Bosch 0261204492