EDC15P

BOSCH EDC15P AUDI
 
Centralina Bosch EDC15P installata sui seguenti veicoli:
 
AUDI A3 1.9D    1999-2003
AUDI A4 1.9D    1999-2003

Anomalie riscontrate :
 
- Codice errore inerente ROM interna
- Errori vari

Per queste anomalie siamo in grado di effettuare test completo a banco, riparazione e revisione professionale ,
test finali di funzionamento con stress test.
Riparazione con garanzia 24 mesi
Codici unità :
Bosch 0 218 010 193
Bosch 0 218 010 215
Bosch 0 218 010 404
Bosch 0 218 010 144
Bosch 0 218 010 226
Bosch 0 218 010 558
Bosch 0 218 010 666
Bosch 0 218 010 891
Bosch 0 218 010 974
Bosch 0 281 010 195
Bosch 0 281 010 216
Bosch 0 281 010 404
Bosch 0 281 010 406
Bosch 0 281 010 702
Bosch 0 281 010 844
Bosch 0 281 011 065
Bosch 0 281 011 191
Bosch 0 281 011 242
Bosch 0 281 011 821
Bosch 0 281 011 824
Bosch 0 281 012 194
Bosch 0 281 012 276
Bosch 0 281 012 391
Bosch 0 281 012 920
Bosch 0218010144
Bosch 0218010193
Bosch 0218010215
Bosch 0218010226
Bosch 0218010404
Bosch 0218010558
Bosch 0218010666
Bosch 0218010891
Bosch 0218010974
Bosch 0281010195
Bosch 0281010216
Bosch 0281010404
Bosch 0281010406
Bosch 0281010687
Bosch 0281010702
Bosch 0281010844
Bosch 0281010891
Bosch 0281010974
Bosch 0281011065
Bosch 0281011144
Bosch 0281011191
Bosch 0281011195
Bosch 0281011213
Bosch 0281011241
Bosch 0281011242
Bosch 0281011821
Bosch 0281011824
Bosch 028101193
Bosch 0281012194
Bosch 0281012276
Bosch 0281012391
Bosch 0281012920
Bosch 038 906 019 BN
Bosch 038906019BN
Skoda 038 906 019 KH
Skoda 038906019KH
VAG 0 218 010 404
VAG 038 906 019 AR
VAG 038 906 019 AT
VAG 038 906 019 BN
VAG 038 906 019 BR
VAG 038 906 019 CG
VAG 038 906 019 DD
VAG 038 906 019 DQ
VAG 038 906 019 EH
VAG 038 906 019 EL
VAG 038 906 019 FG
VAG 038 906 019 GD
VAG 038 906 019 J
VAG 038 906 019 KG
VAG 038 906 019 KH
VAG 038 906 019 KP
VAG 038 906 019 LJ
VAG 038 906 019 LQ
VAG 038 906 019 NB
VAG 038 906 019 NE
VAG 038 906 019 NL
VAG 038 906 019 NN
VAG 038 906 019 PB
VAG 038906019AR
VAG 038906019AT
VAG 038906019BR
VAG 038906019CG
VAG 038906019DD
VAG 038906019DQ
VAG 038906019EH
VAG 038906019EL
VAG 038906019FG
VAG 038906019FK
VAG 038906019GD
VAG 038906019J
VAG 038906019KG
VAG 038906019KP
VAG 038906019LJ
VAG 038906019LM
VAG 038906019LQ
VAG 038906019NB
VAG 038906019NE
VAG 038906019NL
VAG 038906019NN
VAG 038906019PB
VAG 045 906 019 BH
VAG 045 906 019 BP
VAG 045906019BF
VAG 045906019BH
VAG 045906019BP